Henri CHAPU (1833-1991)

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
Henri CHAPU (1833-1991)
Jeanne d'arc assise Bronze doré, signé. Socle en marbre vert veiné. Cachet du fondeur F. Barbedienne. H. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat