Paire de torchères en bois sculpté et patiné... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 320
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 572EUR
Paire de torchères en bois sculpté et patiné représentant des putti entrelacés. XIXe siècle. H. 100 cm. D. 35 cm. (Fentes)
Mes ordres d'achat