Paul-Louis LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927)

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
Buste féminin, en bronze doré, signé. H. 30 cm. L. 33 cm.
Mes ordres d'achat