Paul Pierre RICHER (1889-1933) & GOLDSCHEIDER

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Pichet en bronze patiné à décor d'une scène champêtre, signé. Cachet. Circa 1900. H. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat