Table à jeux en acajou mouluré. Le plateau... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeux en acajou mouluré. Le plateau portefeuille dévoile un plateau gainé de feutre présentant des réserves aux angles. Pieds gaine. XIXe siècle. 75 x 86 x 42 cm.
Mes ordres d'achat