Sculpture en marbre blanc représentant un... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 778EUR
Sculpture en marbre blanc représentant un génie des jardins tenant des fruits. XVIIIe siècle. H. 84 cm. L. 37 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat