Commode galbée en bois de placage dans des... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Commode galbée en bois de placage dans des encadrements ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Montants à pans coupés terminés par des pieds galbés. Marbre brèche de Belgique. Epoque Louis XV. Bronzes ciselés et dorés. 76 x 90 x 45 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat