Miroir à parcloses en bois sculpté et doré... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré à décor de feuillages surmonté d'un fronton ajouré de palmes, agrafes et panache. Italie ou sud de la France, XVIIIe siècle. 157 x 92 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat