Ecran de cheminée en bois sculpté de rubans... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Ecran de cheminée en bois sculpté de rubans torsadés et feuillages. Pieds patins. XVIIIe siècle. La feuille est ornée d'une scène polychrome au point représentant Diane et ses suivantes au bain. XVIIe siècle. 88 x 49 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat