Coffret en cuivre repoussé et serti de cabochons... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
Coffret en cuivre repoussé et serti de cabochons de pierres de couleurs à décor végétals, d'arcatures et d'un chevalier en armure sur le couvercle. (Petits manques). Style néo-médiéval, circa 1900. 19 x 27 x 17 cm.
Mes ordres d'achat