Cadre-reliquaire à décor de paperolles en... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
Cadre-reliquaire à décor de paperolles en rinceaux de papier doré entourant un médai­llon représentant l'Enfant Jésus. XIXe siècle. 17 x 20 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat