Tête de Maure en marbre noir sculptée, élément... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 240EUR
Tête de Maure en marbre noir sculptée, élément provenant d'un torse. Italie, XVIIIe siècle H. 32 cm. L. 20 cm. P. 16 cm.
Mes ordres d'achat