Ange en bois anciennement doré ou polychrome. Fin... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Ange en bois anciennement doré ou polychrome. Fin du XVIIIème siècle. H. 66 cm. (Ailes rapportées, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat