Importantes paire d'anges agenouillés en... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 279
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Importantes paire d'anges agenouillés en adoration en bois sculpté et patiné. Allemagne, fin du XVIIème siècle/début du XVIIIe siècle. H. 143 cm et 130 cm. Socles en pierre. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat