Partie supérieure de deux-corps en chêne... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 508EUR
Partie supérieure de deux-corps en chêne à décor sculpté d'un putti ailé, de feuillages, de dragons et Il ouvre par deux vantaux cantonnés par des niches ornées de personnages. En partie du XVIème siècle. H. 75 cm. L. 112 cm. P. 50 cm. (Restaurations, remontages, accidents et manques)
Mes ordres d'achat