Paire d'anges musiciens en bronze, socle... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 256
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire d'anges musiciens en bronze, socle en marbre, d‘après le modèle de Niccolo ROCCATAGLIATA (1593-1636) Époque Renaissance, Italie, Venise XVIe siècle H. 28,5 cm.
Mes ordres d'achat