Rare bas-relief en terre cuite polychrome... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 350EUR
Rare bas-relief en terre cuite polychrome représentant la Sainte Famille. Dans son cadre en noyer sculpté centré d'un blason. Allemagne du Sud, XVIème siècle. 48 x 56 cm. la vue. 68 x 77 cm. avec cadre. (Accidents)
Mes ordres d'achat