Coffret en fer à couvercle bombé, fermeture... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret en fer à couvercle bombé, fermeture à moraillon, poignée sommitale. XVIIe siècle H. 9,8 cm. L. 9,2 cm. P. 15,7 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat