Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée,... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 356EUR
Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée, coiffée d'une importante mitre avec cabochons, soclée. XVe siècle H. 31 cm (manques, érosions et rebouchages)
Mes ordres d'achat