LIP

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
LIP
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. (Usures, prévoir révision). Dimensions de la boîte: 2 x 3,6 cm. Poids brut: 39,2 g.
Mes ordres d'achat