Etui à fusil dit “de forme jambon” en cuir... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Etui à fusil dit “de forme jambon” en cuir naturel, sangle et poignée, monogrammé sur une plaque de laiton “HT” Premier tiers du XXe siècle Bon état.
Mes ordres d'achat