HERMES, Paris

Lot 164
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 810EUR
HERMES, Paris
Birkin, modèle haut à courroie de week-end en cuir naturel. Monogrammé L: 57 cm, H: 46 cm (hors poignées) Bon état général (manque le cadenas, quelques usures d'usage).
Mes ordres d'achat