Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 151
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 160EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
La nappe rouge, 1943 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat