Denis ETCHEVERRY (1867-1950)

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
Fleurs de printemps, circa 1920 Huile sur toile en tondo Signée en bas à droite Diam. 50 cm
Mes ordres d'achat