Micao KONO (1876-1954)

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 889EUR
Micao KONO (1876-1954)
Femme au bracelet de perles, 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 27 cm Quelques craquelures. Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat