Aurelia DELLA CORTE SZVATEK, d'après MURILLO (Active en Italie au début du XXème siècle)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
La Sainte Famille Panneau Inscrit et signé en bas à gauche Insegno di stirna al Mr Guelpa/A. della Corte Szvatek 37,5 x 29 cm Reprise du tableau de Murillo conservé au musée du Louvre (voir J.A. Gaya Nuno, Tout l'oeuvre peint de Murillo, Paris, 1980, n°216, reproduit).
Mes ordres d'achat