Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolaes BERCHEM

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 016EUR
Bergers et leur troupeau dans un paysage Toile 35 x 42,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat