[NORMANDIE/TOURNEBU - DEAUDETEAU (R. L. M.)]. Recherches... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
[NORMANDIE/TOURNEBU - DEAUDETEAU (R. L. M.)]. Recherches historiques et généalogiques sur la maison de Tournebu. Caen, L. Jouan, Éditeur, s. d. [1911]. In-4° broché. Une vignette héraldique aquarellée en frontispice, une planche en couleurs et deux en noir, une carte et un tableau généalogique repliés. Exemplaire en partie débroché; couverture détachée avec petit accident en pied. Saffroy, III, 51127.
Mes ordres d'achat