[NORMANDIE/MALHERBE]. Maison de Malherbe... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 127EUR
[NORMANDIE/MALHERBE]. Maison de Malherbe a Caen. Caen, Typographie-Lithographie E. Valin, 1891. Grand in-4° broché. Tiré à 50 exemplaires, tous sur hollande, celui-ci n° 46. Un frontispice, une autre planche gravée et quelques vignettes héraldiques dans le texte, dont une mise en couleurs.
Mes ordres d'achat