[NORMANDIE/FIERVILLE]. FIERVILLE (Charles). Monographie... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
[NORMANDIE/FIERVILLE]. FIERVILLE (Charles). Monographie des communes et des familles de Fierville. Caen, Typ. de A. Hardel, 1863. Petit in-4°, bradel, demi-percaline bordeaux (reliure de l'époque). 46 pp. Extrait des Mémoires de la Société des Antiquaires de Normandie (XXVe vol.). Saffroy, II, 29685a.
Mes ordres d'achat