BIRMANIE -Thaïlande Autel pagode reliquaire. En... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BIRMANIE -Thaïlande Autel pagode reliquaire. En bois sculpté polychrome et doré, décoré de tesselles de miroirs et rehaussé de parties en cuir travaillé. Birmanie. XIXe s. H : 86 cm L : 51 cm P : 34 cm
Mes ordres d'achat