Gabriel LAMOTTE Peintre officiel du cadre... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47.bis
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Gabriel LAMOTTE Peintre officiel du cadre noir à Saumur « Etude d'oies sauvages » Gouache, signée en bas à gauche LAMOTTE H. 26 x L . 46 cm.
Mes ordres d'achat