Paire de petits vases en porcelaine à décor... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de petits vases en porcelaine à décor de putti et cloisonné à motif polychrome feuillagé. Base en pierre dure. H. 17 cm.
Mes ordres d'achat