Paire de vases en porcelaine de forme balustre... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à décor de paysages lacustres et femme à l'amour signé BERNIER dans des réserves rehaussés de filets d'or sur fond bleu.
Monture de bronze doré sur piédouche.
Vers 1900.
H. 55 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.