Paire de vases pansus en porcelaine à décor... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de vases pansus en porcelaine à décor de paysages et scènes galantes signées dans des réserves rehaussés de frises feuillagées à l'or sur fond bleu nuit. Monture de bronze doré, deux anses, en frise de perles, prise en pomme de pin. Fin XIXe siècle. H. 59 cm.
Mes ordres d'achat