Paire de petits vases en albâtre et bronze... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de petits vases en albâtre et bronze doré à décor de perlé, feuillages stylisés et draperies. Epoque Louis XVI. H. 24 - Diam. 8 cm.
Mes ordres d'achat