Pendule portique en marbre blanc ornée de... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendule portique en marbre blanc ornée de deux cariatides à l'égyptienne et draperie de bronze doré. Epoque Louis XVI H. 46 - L. 33 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat