Tête d'amour joufflu en marbre blanc, la... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
Tête d'amour joufflu en marbre blanc, la bouche finement ourlée, la coiffure ondulée.
Travail Italien XVIe siècle
H. 21 - P. 15 cm.
(Accidents, quelques reprises).
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.