Venus en ivoire sculpté, reposant sur une... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Venus en ivoire sculpté, reposant sur une colonne en ébène, ornée d'une bague d'ivoire. Travail Allemand XVIIe siècle Dimension totale : H. 22 - Diam. 8,5 cm. Dimension de la statuette : H. 14 cm. (Accidents aux doigts).
Mes ordres d'achat