Théière en argent, à décor de côtes alternées... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théière en argent, à décor de côtes alternées travaillées en repoussé. Prise et bouton en ivoire. Saint-Pétersbourg 1841. Poinçon d'essayeur et d'orfèvre. A charge de contrôle. Poids : 377 g.
Mes ordres d'achat