Service à thé café, quatre pièces en argent... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Service à thé café, quatre pièces en argent à décor de côtes droites. Travail Mexicain. A charge de contrôle. Poids : 2,290 kg (Manque le couvercle du sucrier, un accident à une anse)
Mes ordres d'achat