Pierre-Emile THORAIN (1903-1983) « Compagnie... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Pierre-Emile THORAIN (1903-1983) « Compagnie de perdreaux gris » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat