Paul TAVERNIER (né à Paris en 1852) « Deux... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paul TAVERNIER (né à Paris en 1852) « Deux setters à l'arrêt » Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 23,5 x L. 35 cm.
Mes ordres d'achat