Adhémar de CLERMONT GALLERANDE (+ en 1895) «... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Adhémar de CLERMONT GALLERANDE (+ en 1895) « Scène de fauconnerie » Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 38 cm.
Mes ordres d'achat