Jacques-Armand ROULLET (1903-1995)
« Paysage... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage de l'Ile de France »
Huile sur toile.
Signé A. Roullet et daté 57 en bas à gauche, 39, bld st marcel à Paris XIVème
72,5 x 100 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.