Sergio Cirno BISSI (1902-1987) « Bal masqué... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 67
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sergio Cirno BISSI (1902-1987) « Bal masqué » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 78 x 57,5 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat