Entourage de CLÉDAT DE LAVIGNERIE (Actif... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Entourage de CLÉDAT DE LAVIGNERIE (Actif au XIXème siècle) « Paysanne à la rivière, 1873 » Huile sur toile. Signature apocryphe et date en bas à droite 46 x 38 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat