Eugène-Philippe LAGRONNE (Actif au XIXème... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 800 EUR
Eugène-Philippe LAGRONNE (Actif au XIXème siècle) « Côte normande, et le retour des pêcheurs » Paire d'huiles sur toiles. Chaque signée en bas à droite 24 x 44 cm (Restaurations). La paire
Mes ordres d'achat