Gabriel LAMOTTE Peintre officiel du cadre... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Gabriel LAMOTTE Peintre officiel du cadre noir à Saumur « Etude de canards et bécassines » Gouache, signée en bas à droite LAMOTTE H. 26 x L . 46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat