Ecole NAPOLITAINE du XXe siècle
« Promeneur... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Promeneur contemplant l'éruption du Vésuve »
Gouache titrée en bas Eruzione seguita nella sera del prime dell'anno 1812.
45 x 61 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.