Ecole NAPOLITAINE du XXe siècle « Promeneur... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole NAPOLITAINE du XXe siècle « Promeneur contemplant l'éruption du Vésuve » Gouache titrée en bas Eruzione seguita nella sera del prime dell'anno 1812. 45 x 61 cm.
Mes ordres d'achat